Katalognummer: 44 / Postennummer: 967754
Metall, rotbraunes Führerhaus, silberne/r Träger u. Ausleger, grüner Sockel. L. bespielt, part. min. Altersspuren, Stellpult fehlt, Funktion nicht geprüft, Gesamth. ca. 32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)