Katalognummer: 56 / Postennummer: 916870
gemarkt, Masse polychrom bem., 1x Lineol, 1x ungemarkt. Bestehend aus 1x liegender Beobachter auf Holzästen mit Fernglas, 2x kniend schießend, 2x stehend schießend (1x Lineol), 1x liegend schießend, 1x Verwundeter (ungemarkt) u. 1x Kanonenputzer. Dazu ein Schützengraben aus Holz tlw. mit Masse überzogen. Altersspuren, tlw. besch., H. ca. 6/8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)