Katalognummer: 229 / Postennummer: 967484
davon mittig 3 Altschliffdiam. zus. ca. 0,35 ct LGW - GET / VS - SI umgeben von kleineren Diamantrosen, länglicher, leicht gewölbter, geometrischer Ringkopf, GG 14K, Schauseite platiniert, feine Millegriffesverzierungen. RW: ca. 55. Etui anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)