Katalognummer: 250 / Postennummer: 967610
tropfenförm. facettierter Aquamarin ca. 13 ct umrahmt von 22 Brillanten zus. ca. 0,8 ct WEIß (H) / SI, darüber 1 Saphir im Kissenschliff sowie 2 Brillanten zus. ca. 0,4 ct WEIß (H) / PI, Anhänger GG 18K, Collier 14K. L: ca. 42 cm. Herstellerpunze "Kröner". Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best. einzelne Diam. besch.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)