Katalognummer: 251 / Postennummer: 967612
mit synthetischen Spinellen und Markasiten umgeben von dem für Fahrner typischen Filigrandekor. Silber, vergoldet. Punziert "Original Fahrner" u. "TF". Leichte Tragespuren, einzelne Markasite fehlen, Steine tlw. leicht best.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)