Katalognummer: 262 / Postennummer: 967738
Silber, Schließen z.T. vergoldet, mit Filigranverzierungen und Imitationssteinen, 2x mehrreihige Colliers aus Erbsketten, 1 Kropfband 5-reihig aus Granatkugeln, Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)