Katalognummer: 406 / Postennummer: 959816
Frankreich, um 1900, Marmor und Metallguss bronziert, auf Ziffernblatt bez. " J. PUNGIER-LAMBALLE", Pendulenwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, H: 60 cm. Altersspuren, teilw. besch., Pendel fehlt.
Kategorie: Uhren - Damen