Katalognummer: 612 / Postennummer: 967770
Zur Tischlampe umfunktionierte Potpourri-Vase mit Widderköpfen, Weißporzellan, H ca. 55 cm. 1 Horn beschädigt, kleiner Brandriss an Fellsträhne, am Stand bestoßen, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.