Katalognummer: 617 / Postennummer: 968003
Polychromer Blumendekor, manganfarbener Rand, Fahne mit 3 Rocaillereserven, bekröntes CC-Monogramm in Unterglasurblau, Sotheby's Etikett, Standring und Rand besch, Brandfehler, D 24 cm.