Katalognummer: 618 / Postennummer: 968007
Je Korbrandrelief und polychromer Blumendekor, bekröntes CC-Monogramm in Unterglasurblau, tlw. verblasst, Klebeetiketten von Sotheby's, besch, ber., Brandfehler, D je 25 cm.