Katalognummer: 625 / Postennummer: 968244
England, Mitte 19. Jh., Porzellan, Blüten und Goldstaffe,Teekanne, Zuckerdose und Sahnegießer, 8 Teetassen, 6 Kaffeetassen, 8 Untertassen und runde Schale, teilw. best. und geklebt.