Katalognummer: 626 / Postennummer: 968359
Gefußter Balusterkorpus, verschraubt auf quadratischer Plinthe (Schraube verrostet, dadurch locker), Volutenhenkel mit Biskuitporzellan-Maskarons, reiche Vergoldung, ungemarkt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, H 26 cm.