Katalognummer: 627 / Postennummer: 968363
Bock-Wallendorf: "Knabe mit Ziegenbock" (alt restauriert) und "Dame mit Ziegenbock", je bekrönte Radmarke und Damm: Dame mit Schäfchen (craqueliert), blaue Radmarke mit dem Zusatz "D", polychrome Staffage, jeweils beschädigt, H 14 cm/16 cm.