Katalognummer: 628 / Postennummer: 968365
Blumendekor "Rote Rose", bestehend aus: ovalem Tablett, L 40 cm, kleine Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose (Standring alt restauriert), 2 Tassen/UT (1 Untertasse besch. und geklebt), part. ber., Altersspuren.