Katalognummer: 831 / Postennummer: 966261
Keramik bemalt, auf einem quadratischen, reliefierten Postamentsockel äußerst fein modellierte, ausdrucksvolle Büste, Monogr. mit Modell-Nr. 464 H: 39 cm. Normale Altersspuren, teilw. best.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)