Katalognummer: 857 / Postennummer: 968457
Lindenholz, dreiviertelplastisch geschnitzte Figurengruppe auf altarförmigem Podest, farbig gefasst u. vergoldet, Krone u. Nimben Metall montiert, verso Lacksiegel, H: 18,5 cm. Alters- u. Beriebspuren, Podest wohl erg..
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)