Katalognummer: 1601 / Postennummer: 967414
"Blumenstilleben", Öl auf Postkarte, u.re.sign., verso in Tinte adressiert sowie vom 16.2.25 datierter Grußtext, Briefmarke mit Poststempel: "16.FEB 25", 15x10 cm( ca. 25x19,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, wie.z.B.: Karte hinten gebräunt, Tinte tlw. verwischt, Rahmen besch..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)