Katalognummer: 1607 / Postennummer: 967766
Die beiden kleinformatigen Gemälde als Gegenstücke gearbeitet, zwei flache holländische Landschaft mit zahlreichen Figuren in zeitgenössischer Kleidung, Öl auf Holzplatte, HxB: 31/42 cm. Teilw. Spannungsrisse, Verstrebung neu. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)