Katalognummer: 1620 / Postennummer: 968261
im Hintergrund Flanierende auf der Mole, u.re. sign., Tempera/Karton, HxB: ca. 42x30 cm (51,5x39 cm mit Rahmen). Min. Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett Kunsthaus Blech, Heibronn.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)