Katalognummer: 1621 / Postennummer: 968271
u.re. sign., verso betitelt u. bez., Öl/Leinwand, HxB: 35x41 cm (44x50 cm mit Rahmen). Min. Beriebspuren an den äußeren Rändern, doubliert, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kante min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)