Katalognummer: 1622 / Postennummer: 968433
unsign., Öl auf Leinwand, HxB: ca. 53x43 cm (67x57 cm mit Rahmen). Craquelé u. leichter Keilrahmenabdruck, Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (Kanten part. besch. u. Vergoldung berieben).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)