Katalognummer: 1626 / Postennummer: 953252
vor dunklem Hintergrund zum Stillleben arrangiert, u.re. sign. u. dat. (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 110x77 cm (117x85 cm mit Rahmen). Min. Druckstellen, Farbabplatzer, Kratz- u. Beriebspuren. Mit Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)