Katalognummer: 1632 / Postennummer: 968606
weite Landschaft mit einem Gebäude unter Bäumen, auf den Wiesen weidende Kühe, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x65 cm (68x83 cm mit Rahmen). Min. Berieb- u. Altersspuren. Mit Rahmen (Kanten min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)