Katalognummer: 1804 / Postennummer: 967316
Kupferstiche/Papier, mit Darstellungen von Herrschern und Herrscherinnen in zeitgenössischen Kostümen, je in der Platte bez., jeweils in Passepartouts und Leistenrahmen, HxB: 22x16 cm. Die Blätter tlw. beschnitten, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)