Katalognummer: 1806 / Postennummer: 967319
Radierung/Bütten, in der Platte bez. 'G. Renus in. et fec.', Passepartoutausschnitt ca. 21x14 cm (Plattenrand nicht sichtbar), Außenmaße Rahmen ca. 36x28 cm. Gebräunt u. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)