Katalognummer: 1808 / Postennummer: 968312
Tier- u. Landschaftsstudie, u.re. sign., Mischtechnik/Papier, Passepartoutausschnitt ca. 11x14,5 cm (26x29 cm mit Rahmen). Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. Verso Etikett Kunsthaus Fischer, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)