Katalognummer: 1809 / Postennummer: 968320
Blick auf den Hafen und die anlandenden Schiffe, u.li. sign., lavierte Tuschzeichnung/Papier, Passepartoutausschnitt ca. 20x32 cm (38x49 cm mit Rahmen). Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)