Katalognummer: 1810 / Postennummer: 968321
Radierung/chamoisfarbenes Papier, Druckausführung: O. Felsing Berlin, in der Platte o.re. sign., u.li. mit Blst. Druckerbez., Plattenmaße ca. 44x30,5 cm (Rand min. vom Passepartout überdeckt), Außenmaße Rahmen ca. 76x61 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. Verso Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)