Katalognummer: 2505 / Postennummer: 966707
ovaler Spiegel umrandet mit einem gewellten, floralen Reliefdekor, rückseitig ein zur Mitte aufbauendes, üppiges Floraldekor, reliefiert, mit Vogel bekrönt, ungemarkt, Silber geprüft, L. ca. 22cm, Aufsteller anbei. An den Seiten stark gelötet, Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)