Katalognummer: 2517 / Postennummer: 966810
bestehend aus 12x Fischgabeln, 12x Hummerbesteck, 10x Obstgabeln, 11x Obstlöffel, 12x Obstmesser, vergoldete Laffen, ziseliert, 12x Kaffee-/Espressolöffel, Tortenheber, Marken: MZ, 800, Halbmond, Krone, HEIMERDINGER, vegetabiles Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)