Katalognummer: 2802 / Postennummer: 966269
Wohl Dresden, um 1740/60, Nussbaum furniert, dreischübiger Korpus, darüber aufklappbare Schrägklappe, Inneneinrichtung mit breitem Mittelfach sowie flankierend jeweils zwei übereinander angeordneten kleinen Schüben, HxBxT: 105/122/60 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)