Katalognummer: 2805 / Postennummer: 966284
Alpenländisch, 18.Jh., Nadelholz, der Unterbau mit zwei Türen, seitlich Stollenfüße, der Tellerbordaufsatz mit zwei Türen und Aufstellfachbrettern, HxBxT: ca. 210/195/40 cm. Altersspuren, teilw. verändert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)