Katalognummer: 2819 / Postennummer: 963743
Mitte 19. Jh, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Tischplatte auf zentralisierter konischer Säule auf einem vierständigen Plinthensockel. HxD: 75/100 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert, Mittelsäule ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)