Katalognummer: 2851 / Postennummer: 961972
20.Jh., gerades Gestell mit geschwungener Rückenlehne auf gedrechselten Standbeinen mit Messingrolle. Polsterung mit strukturiertem, hellen Stoffbezug des Herstellers KA International. HxBxT: 75/80/153 cm. Höhe Sitzfläche: 50cm. Minimale Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)