Katalognummer: 3022 / Postennummer: 967095
Dat. 1849, Miniatur auf Porzellanplättchen, Brustbild eines frontal gegebenen Herren in weißem Hemd und schwarzem Frack, monogr., "JCK", orig. Etui, HxB: 4,5/5,5 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)