Katalognummer: 3045 / Postennummer: 968004
32 Schachfiguren aus Elfenbein: 1 Satz von 16 Schachfiguren in Naturfarbe und 1 Satz von 16 Schachfiguren rot gefasst. Mit dazugehörendem Schachbrett aus Holz, das zusammengeklappt als Aufbewahrungskasten der Spielfiguren dient. Normale Gebrauchsspuren. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Varia - (sonstiges)