Katalognummer: 3065 / Postennummer: 968444
1x Stoffbild "Ma Purisima Concercion", Madonna auf Wolken, verschiedene Stoffe bestickt u. collagiert, auf Kt. aufgez., HxB: ca. 69x51 cm (79x62 cm mit Rahmen), mit Rahmen; 1x Votivbild "Papst", Metall getrieben u. versilbert, auf Stoff montiert, im geschnitzten Rahmen, Außenmaße ca. 25x20 cm; 1x Schatulle mit Stoffbezug und Brokatstickerei im Deckel, HxBxT: ca. 5,5x25x15,5 cm. Je Altersspuren u. min. besch..
Kategorie: Varia - (sonstiges)