Katalognummer: 1407 / Postennummer: 966842
postfrische Sammlung von 1960-1968 komplett, auch mit ungezähnten Ausgaben. Ohne Blöcke. Gestempelte Sammlung ab 1960-1975 augenscheinlich komplett. Im Anschluss sehr schöner gestempelter Block und Kleinbogenteil.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute