Katalognummer: 1415 / Postennummer: 966889
in sehr großen Teilen komplett mit guten Ausgaben z.B. Pax Höchstwert. Dazu sehr schöner gestempelter Blockteil, u.a. Bl. 1 Mittelstück. Block 2,3,4,7,8,9,10,11,13 und weitere. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute