Katalognummer: 3038 / Postennummer: 967036
17 x 10 DM, 219 x 5 DM und 45 x 2 DM. Einiges aus dem Dt. Kaiserreich, z.B. mit 1 x Baden - 3 Mark 1910/G, Friedrich II., ss., Kratzer, Patina, berieben. Dazu III. Reich, USA, Österreich und mehr. Erhalt stets verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute