Katalognummer: 3042 / Postennummer: 967046
1 x Röm. Kaiserzeit - 1 Bronze Mitte 1. Jh.n. Chr., Galba, Av: Bekränzte Büste des Galba, Rv: EX SC OB CIVES SER, s., korrodiert, berieben. Dazu Weiteres! Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute