Katalognummer: 3053 / Postennummer: 967347
9 x Preussen - 20 Mark der Jahre 1877 /1889 (2x) /1897 / 1890/ 1902/ 1907/ 1912 /1914 /A, Wilhelm II., Erhalt verschieden, meist ss., z.T. Randfehler, berieben, fleckig, jeweils 7,16g GOLD fein. Insg. 64,44g GOLD fein.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute