Katalognummer: 3062 / Postennummer: 967470
1 x Röm. Kaiserzeit - Denar 2.Jh.n.Chr., Septimius Severus, Av: Bärtige Büste des Septimius Severus, Rv: Victoria, s, stark berieben, Patina. Dazu Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute