Katalognummer: 3074 / Postennummer: 967890
dabei u.a. 1 x Schweiz/Kanton Basel - 3 Batzen 1809, vz., Belag, stellenweise verschmutzt, Randfehler. 1 x Straßburg - Groschen o.J. Av: Stadtlilie, Rv: Langkreuz, vz., stellenweise leicht berieben, Patina, kleiner Schrötlingsriss, Bearbeitungsspur. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute