Katalognummer: 3084 / Postennummer: 968101
1 x Röm. Kaiserzeit - Denar, Anfang 3.Jh.n.Chr., Septimius Severus, Av: Büste der Iulia Domna, IVLIA AVGVSTA, Rv: Sitzende Fortuna n.l., FORTVNAE FELICI, s-ss., Patina. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute