Katalognummer: 3085 / Postennummer: 968104
1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze 3.Jh.n.Chr., Severus Alexander, Av: Büste der Iulia Mamea, Rv: Sitzende Venus n.l., VENVS FELIX SC, s., Patina, stark berieben, stellenweise korrodiert. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute