Katalognummer: 3091 / Postennummer: 968118
1 x Röm. Kaiserzeit - Denar 1.H. 3.Jh.n.Chr., Av: Büste der Iulia Maesa n.l., IVLIA MAESA AVG, Rv: Felicitas stehend n.l., SAECVLI FELICITAS, ss., Patina, leicht berieben. Dazu Weiteres. Erhalt unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute