Katalognummer: 3093 / Postennummer: 968128
1 x Röm. Kaiserzeit - Denar 3.Jh.n.Chr., Av: Büste des Elagabal, IMP ANTONINVS PIVS AVG, Rv: Opfernder Kaiser n.l., INVICTVS SACERDOS AVG, s., berieben, korrodiert, z.T, Belag. Dazu Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute