Katalognummer: 3114 / Postennummer: 968264
1 x Röm. Kaiserzeit - Antoninian 3.Jh.n.Chr., Valerianus,, Av: Verschleierte Büste der Marinianae, DIVAE MARINIANAE, Rv: Pfau trägt die Kaiserin zum Himmel, CONSECRATIO, s., berieben, Patina. Vieles mehr! Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute