Katalognummer: 3132 / Postennummer: 968563
1 x Röm. Kaiserzeit - Antoninian, 2.H. 3.Jh.n.Chr., Tetricus II., Av: Büste des Tetricus, Rv: Priestergeräte, s., Patina, korrodiert. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute